Профильная образовательная программа по информатике с применением дистанционных технологий

Региональный Центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Московской области (в структуре АНОО «Гимназия им. Е.М. Примакова») информирует вас о том, что с 03 ноября по 01 декабря 2023 года будет проходить профильная образовательная программа по информатике с применением дистанционных технологий. Программа направлена на подготовку в муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников.
В процессе подготовки обучающиеся смогут изучить все основные темы муниципального этапа по информатике и научатся решать типовые задачи.
Приглашаем к участию в программе обучающихся 7-11 классов, проявляющих интерес к информатике и имеющих высокие достижения в предметных олимпиадах различного уровня.
Участие в программе бесплатное. Регистрация на программу осуществляется на сайте: https://reg.olympmo.ru/program/iikt-nov-2023-1057