Общероссийское родительское собрание для родителей учеников 9 и 11 классов

Колледж или вуз?
Как сделать правильный выбор.

Как оценить уровень подготовки к ЕГЭ/ОГЭ.
Как помочь ребёнку выбрать достойную профессию.
Как готовиться, чтобы набрать 85+ баллов за экзамен.
Результаты и статистика экзаменов 2023 года.
Как отслеживать изменения в экзаменах 2024 года.
Как правильно построить систему подготовки к экзаменам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ СОБРАНИЯ

Поступить на бюджет – реально! Чтобы получать хорошую зп в будущем, нужно готовиться с 8 класса

Как помочь ребенку
определиться с профессией

Стратегия поступления в
крупнейшие вузы страны

Собрание будет проходить в онлайн-режиме, и вы сможете задавать вопросы в прямом эфире. 27 ноября в 16:00 по МСК

Чтобы принять участие в собрании, переходите по ссылке

В ПЕРИОД С 26 ПО 30 НОЯБРЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ, ПО ИТОГАМ КОТОРЫХ ШКОЛЬНИКИ 9 и 11 КЛАССОВ УЖЕ СЕГОДНЯ СМОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СТРАТЕГИЮ ВЫБОРА УНИВЕРСИТЕТА ИЛИ КОЛЛЕДЖА, ИСХОДЯ ИЗ РЕАЛЬНЫХ ЗАРПЛАТНЫХ ОЖИДАНИЙ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ.