Мартовская образовательная программа центра «Сириус» Фонда «Талант и успех» по физике для обучающихся 9 классов

Министерство образования Московской области информирует о том, что с 01.03.2023 по 24.03.2023 в городе Сочи на базе центра «Сириус» Фонда «Талант и успех» пройдет мартовская образовательная программа по физике  для обучающихся 9 классов (далее – программа).
Научно-методическое и кадровое сопровождение программы осуществляют Центр педагогического мастерства г. Москвы, Московский физико-технический институт, физический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова.
Программа включает теоретические и практические занятия по физике, лекции и семинары ведущих педагогов, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия.
Условия участия в программе опубликованы на сайте: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1379/6508.