Дом Научной Коллаборации открывает набор в летний лагерь

Если вашему ребенку от 8 до 14 лет, и он увлекается всем, что связанно с моделированием и космосом, мы будем рады видеть вас в наших стенах.

Длительность смены от 5 до 10 дней с 9:00 до 13:00.

За время “Умных каникул в ДНК” ваш ребенок:

• будет зачислен в инженерный космический отряд ДНК (спортивные игры, игры на командообразование);
  • разработает модель Ровера для лунной миссии (познакомится с основами 3D-моделирования и печати, робототехники и программирования);
  • побывает на запуске космического корабля в виртуальной реальности;
  • найдет новых друзей и единомышленников.

В завершении смены будут устроены заезды роверов на «настоящем» Лунодроме и презентации проектов в интерактивном музее!

Группы в сменах формируются по возрасту. В каждой группе — не более 12 детей, что обеспечит индивидуальный подход к каждому участнику.
Вы самостоятельно можете выбрать длительность смены для своего ребенка:

Уровень Basic (5 дней):

• робототехника;
  • программирование;
  • дизайн.

Уровень Extended (10 дней):

• робототехника;
  • программирование;
  • дизайн;
  • 3D принтер;
  • VR.

Старт смен:
31.05 – Смена 1
15.06 – Смена 2

Если вы записываете на смены 2-х и более детей или ваша семья многодетная, вас ждет скидка (скидки не суммируются).