Документы для приема в образовательную организацию

Документы представляются лично родителем (законным представителем) ребенка либо представителем по доверенности.

При обращении в образовательную организацию родитель (законный представитель) ребенка предоставляет:

заявления (по форме с указанием обязательных сведений);
оригинал документа (+копия), удостоверяющего личность  родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации

оригинал (+ копия) свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал + копия);

СНИЛС ребёнка (копия);

фотография 3 х 4.