Основные сведения

Целью образовательной деятельности школы является повышение качества образования и уровня воспитанности выпускника школы, формирование образованного, творчески мыслящего человека с целостной гражданской жизненной позицией.

• Год основания: 1982
  • Количество учащихся: 980 человек
  • Режим работы:

• 5-дневная рабочая неделя
    • годовой цикл для 1-11 классов разбит по четвертям
    • продолжительность одного урока — 45 минут
    • часы работы: будни – с 8:00 до 21:00

Миссия школы

Сформировать человека и гражданина, интегрированного в современное ему общество и нацеленного на совершенствование этого общества, обладающего предметными и ключевыми компетенциями, психическим и физическим здоровьем, способного к непрерывному самосовершенствованию и выбору своего будущего, связывая его с будущим страны.

Учредитель – Комитет образования Администрации городского округа Королёв.

Адрес: 141077, г. Королёв, “Новые Подлипки”, ул. Октябрьский бульвар, дом 33

Телефон:+7 (495) 511-81-32